24
Круглосуточно без выходных
г.Новокузнецк, пр.Бардина 42
+7 (3843) 799-965
8-909-512-58-88
8-923-635-75-88
Оставьте заявку
и менеджер свяжется с Вами
X
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
При отправке что-то пошло не так. Попробуйте снова.

Эвакуатор в Новокузнецке. Работаем круглосуточно!

Служба эвакуации автомобилей Буксирофф-нк с готовностью предоставит круглосуточный эвакуатор дешево – от 1100 рублей по Новокузнецку в зависимости от сложности работ и типа авто. Далеко не все службы эвакуации готовы предложить столь же привлекательную цену на столь необходимую порой услугу.

Почему у нас всегда выгодная цена?

Всё достаточно просто. Благодаря современному автопарку мы имеем возможность оказывать услуги гораздо оперативнее и с минимальным задействованием человеческого труда, чем наши компании-конкуренты в Новокузнецке. Это и позволяет значительно снизить цены на услуги. Плюс у нас работают исключительно опытные профессионалы с многолетним стажем. А значит, работа выполняется еще быстрее и еще качественнее.

Наш клиент не должен переплачивать там, где может сэкономить. И можете быть уверены, со своей стороны мы делаем все, чтобы это было именно так. Так что если вам понадобится эвакуатор в Новокузнецке недорого, обращайтесь в любое время.

Обратите внимание! Стоимость работы просчитывается индивидуально в каждом отдельном случае. Однако можете быть уверены, что переплачивать впустую точно не придется. Наша цель – помогать, а не просто зарабатывать. Готовы стать вашей надежной опорой в самых сложных ситуациях. Звоните: +7 (3843) 799-965, 8-909-512-58-88.

Наши эвакуаторы в Новокузнецке работают круглосуточно.

Никто и никогда не может знать, в какой момент может случиться неприятность на дороге. Авария, поломка, проблемы со здоровьем, из-за которых водитель не может вести машину и другие проблемы – все это становится причиной необходимости вызывать эвакуатор. Но как быть, ели он понадобился среди ночи или под утро? Ожидать, что кто-то из проезжих возьмет вас на буксир, можно часами. Не отчаивайтесь! Звоните нам в любое время.

Придем на помощь везде и всегда!

Вызовите нас по телефону и мы готовы предоставить вам эвакуатор в Новокузнецке круглосуточно независимо от того, насколько серьезная у вас ситуация и какое транспортное средство. Наш водитель оперативно прибудет на место и отбуксирует автомобиль по вашему указанию. Не важно, сколько сейчас времени. Даже если это глухая ночь и помощи ждать больше неоткуда, мы не оставим вас в беде. И в этом наше главное преимущество.

Многие из нынешних служб эвакуации работают только днем. Но мы с вами прекрасно знаем, что именно ночью опасных происшествий на дороге случается куда больше. Поэтому наши эвакуаторы работают 24 часа в сутки, без выходных и праздников. Наша работа – это ответственность, надежность и безотказность. Поэтому запишите наш номер для вызова: +7 (3843) 799-965, 8-909-512-58-88! Сохраните его в телефонной книге, ведь никто не может знать, когда могут понадобиться данного рода услуги.

Мы не просто готовы обеспечить вам эвакуатор круглосуточно. Для нас крайне важно, чтобы все услуги предоставлялись на высшем уровне и точно соответствовали той цене, которая у нас установлена.

Мы отлично понимаем, что дешевизна сервиса ни в коем случае не должна быть в ущерб качеству предоставляемых услуг.

Гарантируем, наша задача – не заработать на чужой беде, а действительно помочь в трудную минуту.

Можете быть уверены на 100%, что в любой момент вы получите необходимую помощь при поломке авто, аварии и в любой другой ситуации, когда может понадобиться эвакуатор. Мы прибудем на место максимально быстро и с полной ответственностью перевезем ваш автомобиль куда вам будет удобно. Доступная цена, качественная работа и всегда выгодные условия гарантированы.

Дополнительные услуги.

Услуги автоэвакуатора всегда актуальны. Не важно, какое у вас авто и какой опыт вождения – с непредвиденной ситуацией в дороге столкнуться может каждый. Поэтому в случае возникновения проблемы первое, что необходимо сделать, – воспользоваться эвакуатором.

Эвакуатор - в любую точку Новокузнецка и области.

Мы готовы прибыть на место максимально быстро и отбуксировать ваше авто:

  • Во двор вашего дома;
  • В гараж;
  • В сервисный центр;
  • В любое другое место в городе Новокузнецкн и за его пределами, куда вам будет угодно.

Кроме того, к нам вы можете обращаться в любой ситуации:

  • Машина безнадежно сломалась;
  • Закончилось топливо;
  • Вы попали в ДТП и машина больше не на ходу;
  • Любые другие случаи, когда без буксира не обойтись.

Услуги эвакуатора в Новокузнецке всегда актуальны. Особенно в зимнее время года, когда дорога становится более опасной, да и сами автомобили могут давать сбои в работе из-за значительных перепадов температур. Предугадать, когда вам потребуется помощь, невозможно. А вот оперативно ее получить при необходимости – более чем. Просто свяжитесь с нами, и вся работа будет выполнена быстро и качественно. А самое главное – недорого!

Полный комплекс услуг.

Для нас не имеет значения, какой у вас автомобиль, какой у него вес и габариты. Мы готовы отбуксировать в нужное место как небольшие легковые авто, так и грузовые. Каждый получает помощь, в которой нуждается. Можете не волноваться, что вам откажут или поставят завышенную цену на услуги. У нас фиксированные цены. Естественно, в некоторых специфических случаях стоимость может быть изменена, но вы точно будете знать, сколько и за что платите.

Наши дополнительные услуги эвакуатора:

  • Эвакуация авто за пределами Новокузнецка;
  • Кюветные работы;
  • Работа с заблокированными элементами.

Как заказать эвакуаор в Новокузнецке?

Помните, что бы не случилось с вашим автомобилем на дороге, помощь прибудет вовремя. Все, что вам для этого нужно сделать, - это позвонитьпо номеру +7 (3843) 799-965; 8-909-512-58-88. Наш оператор сразу же ответит на звонок, озвучит ориентировочную стоимость работы и тут же направит к вам один из эвакуаторов. Эвакутор сразу же отправится по адресу вызова в любую точку Новокузнецка.

Самое главное для нас – помогать клиентам максимально оперативно. Пользуйтесь только качестенными услугами компаний, проверенных временем!

Комментарии к новости

Другие новости

Эвакуация автомобилей в Новокузнецке
Эвакуация автомобилей в Новокузнецке
Эвакуация автомобилей в Новокузнецке
Эвакуатор – надёжный помощник в случае возникновения непредвиденных ситуаций на дороге, которые могут случиться с каждым.
Автомобиль вышел из строя, продолжать движение не представляется возможным. В этом случае приходится вызывать эвакуатор.
Компания «Буксиров-нк» эвакуирует автомобили в Новокузнецке разных габаритов: как легковые, так и грузовые (до 10 тонн).
Отогрев авто в Новокузнецке | что делать, если автомобиль не заводится в морозы?
Отогрев авто в Новокузнецке | что делать, если автомобиль не заводится в морозы?
Отогрев авто в Новокузнецке | что делать, если автомобиль не заводится в морозы?
Жители Новокузнецка достаточно часто сталкиваются с проблемой - как добраться до места во время, если автомобиль в морозы не заводится?

На помощь придет служба "Буксирофф-нк.42". Мы предлагаем услуги по отогреву и эвакуации автомобилей. Наши специалисты быстро прибудут на место и окажут вам помощь, если автомобиль не заводится.

Отогрев авто в Новокузнецке: цены

Чтобы узнать, сколько стоит отогрев авто в Новокузнецке, позвоните нам по телефону 8-909-512-5888 или отправьте заявку, мы сообщим вам цены.

* Позвоните по телефону 8-909-512-5888 или отправьте заявку.
* Мы сообщим вам цены на отогрев авто в Новокузнецке.
* Вы сможете узнать больше об услугах компании и сделать заказ.
* Сообщите адрес, мы быстро прибудем на место и окажем вам помощь.

Узнайте больше об услугах

- отправьте заявку - и мы вам перезвоним:

Онлайн консультант Введите Ваш телефон Ваш вопрос

Ваша заявка...
Эвакуатор: цена от 1100 рублей
Эвакуатор: цена от 1100 рублей
Эвакуатор: цена от 1100 рублей
Служба эвакуации "Буксирофф-нк42" предлагает выгодные цены на услуги эвакуации в городе Новокузнецке. Время подачи эвакуатора от 15 до 30 минут в зависимости от ситуации на дороге. Сломался автомобиль? Прокололо колесо? Звоните 8-923-635-75-88. Мы бережно и безопасно доставим ваше транспортное средство в любую точку города.

Эвакуатор: цена

Мы предлагаем выгодные цены на услуги эвакуации. Эвакуируем мотоциклы, легковые автомобили, грузовики и спецтехнику. Стоимость эвакуации зависит от типа транспортного средства, местонахождения и других факторов (в труднодоступном месте находится автомобиль или на трассе).

Мототехника - от 1100 рублей

(мотоциклы, снегоходы, квадроциклы)

Легковые автомобили - от 1300 рублей

(легковые, кроссоверы, внедорожники, микроавтобусы)

Крупногабаритные авто - от 1600 рублей

(автобусы, фургоны, грузовики длиной базы до 6 метров)

Спецтехника - от 1600 рублей

(погрузчики, экскаваторы, тракторы ...
Политика конфиденциальности